На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Он очень харизматичный»: Зендая рассказала о чувствах к Тому Холланду

Слухи о романе Зендаи и Тома Холланда поползи давно: в 2017 году актёры встретились на съемочной площадке фильма «Человек-паук: Возвращение домой», и между ними, по сообщению инсайдеров, завязались тёплые дружеские отношения, а уже этим летом папарацци «поймали» Зендаю и Тома, целующимися в машине. Хотя официального комментария от пары по поводу их отношений не было, в недавнем интервью журналу «Instyle» Зендая осыпала Тома комплиментами.



«С точки зрения актёра, я очень ценю, что ему действительно нравится быть Человеком-пауком. Это очень большое давление – вы берёте на себя роль супергероя, куда бы вы ни пошли. Например, для маленького ребёнка, который проходит мимо, вы – Человек-паук. Думаю, он очень хорошо с этим справляется. И видя его за работой, я поняла, что, пускай он не Дева, он перфекционист», – поделилась 25-летняя актриса.

Зендая рассказала, что режиссёр Джон Уоттс разрешал ей приходить на съёмочную площадку «Человека-паука» каждый день, где она постоянно восхищалась трудовой этикой Холланда: «Было здорово видеть, как он заботится о результате своей работы и делает всё на отлично. Я весь день наблюдала, как он снимал сцену драки, и это было ужасно утомительно. Он делал ход, возвращался к мониторам, смотрел и говорил: «Я могу сделать это ещё лучше». Он хочет, чтобы всё было идеально, и я действительно это ценю».

Зендая отметила, что в личных отношениях с Томом ей всегда легко и весело: «Он очень харизматичный, может заставить любого почувствовать себя комфортно, хорошо посмеяться и поболтать».

Ссылки по теме

СМИ: Зендая и Том Холланд встречаются

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх