На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вампирскую комедию «Чем мы заняты в тени» продлили на третий сезон

Многосерийная вампирская комедия «Чем мы заняты в тени» обзаведётся третьим сезоном. Согласно THR, руководство телеканала FX заявило о продлении сериала в разгар второго сезона, показавшего сильные рейтинги.

«Мы невероятно счастливы, что зрители и критики полностью единогласны насчёт "Теней". Неделю за неделей наши сценаристы, режиссёры и удивительный актёрский состав продолжают создавать один из самых лучших комедийных сериалов на телевидении», — цитирует издание президента оригинальных программ FX Ника Грэда.

Вампирскую комедию «Чем мы заняты в тени» продлили на третий сезон

Основой для телешоу послужила комедия Тайки Вайтити и Джемейна Клемента «Реальные упыри», вышедшая в 2014 году. Оба числятся исполнительными продюсерами сериала, а Вайтити даже вновь появился в образе Виаго, которого впервые воплотил в фильме.

Главные роли в телевизионной версии закреплены за Кайваном Новаком, Харви Гильеном, Натасией Деметриу, Марком Прокшем и Мэттом Берри. Ко второму сезону также присоединился Даг Джонс.

Ссылки по теме

Вампиры, британцы и крупный рогатый скот: самые ожидаемые зарубежные сериалы 2020-го
Даг Джонс присоединился к актерскому составу спин-оффа «Реальных упырей»
«Реальные упыри» захватят телеэкран

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх