На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения вручат 31 мая в онлайн-формате

Вручение VIII Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (АПКиТ) состоится в онлайн-формате 31 мая. Трансляция начнется в 19.00 на официальном сайте Пятого канала и будет доступна по ссылке, сообщают организаторы мероприятия.

Премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения вручат 31 мая в онлайн-формате

Награда присуждается российским сериалам и фильмам, а также представителям кинематографической отрасли, которые внесли вклад в ее развитие. Продюсеры назовут призеров двадцати двух номинаций и обладателей трех специальных призов жюри – «За создание наиболее благоприятных условий для съемок», «За многолетнюю верность сериалам» и «За расширение границ». Статуэтки будут доставлены в офисы кинокомпаний-победителей.

«В текущем году провести мероприятие в его традиционном формате – когда именитые продюсеры, режиссеры, актеры встречаются в торжественной обстановке, чтобы порадоваться успехам друг друга – к сожалению, не представляется возможным. Но во всем нужно искать плюсы: часть средств, которые мы планировали потратить на организацию церемонии, будут направлены в благотворительный Фонд поддержки деятелей искусства «Артист» с целью обеспечения лекарствами и продуктами питания актеров старшего поколения, которые нуждаются в помощи», – отметила исполнительный директор АПКиТ Ольга Жукова.

Ссылки по теме

Ассоциация продюсеров кино и телевидения попросила поддержки у государства
Ассоциация продюсеров кино и телевидения отметила юбилей
Зачем нужна Премия АПКиТ?
5 лучших сериалов-номинантов на Премию АПКиТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх