На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Марк Эйдельштейн влюбляется в необычную девушку в трейлере фильма «Страна Саша»

В сети появился трейлер молодёжной комедийной мелодрамы «Страна Саша» режиссёра Юлии ТрофимовойИнсталайф»). Мировая премьера фильма состоялась в программе Generation 14plus 72-го Берлинского кинофестиваля.


17-летний Саша живет с мамой в солнечном приморском городке. Он любит рисовать граффити и кататься на скейте, у него больше подруг, чем друзей, и он никак не определится, куда поступать. В своей нерешительности он винит отца, бросившего его в раннем детстве. Но знакомство с необычной девушкой Женей и встреча с отцом заставляют Сашу повзрослеть.

Марк Эйдельштейн влюбляется в необычную девушку в трейлере фильма «Страна Саша»

Главные роли в картине сыграли Марк Эйдельштейн, Мария Мацель, Евгения Громова, Дмитрий Ендальцев, Алиса Тарасенко и другие. Сценарий написан по одноименной повести Галы Узрютовой.

В российский прокат «Страна Саша» выйдет 14 июля.

Ссылки по теме

Домохозяйка Светлана Ходченкова убьет своего супруга в комедии «Я любила мужа»
Российский «Трэп» стал лучшим фильмом Berlinale Shorts
В программы Берлинале включены три работы из России
Плакать нельзя: 100 российских фильмов 2022 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх