На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дарье Разумовской досталось сердце старшины, звезда и 1 миллион рублей

На ТНТ завершился первый сезон реалити-сериала «Солдатки», победительницей которого стала Дарья Разумовская. Дарья родилась в Казахстане, откуда сначала переехала в город Кузнецк Пензенской области, а потом в Москву, где работает косметологом. В финале шоу девушке достались памятная брошь в форме звезды и 1 миллион рублей. К победе Дарья шла 2 месяца в компании 12 соперниц.

«Церемония награждения была для всех очень волнительной и когда капитан произнёс мое имя, я до последнего не могла поверить, что победила. «Солдатки» - лучшее приключение которое было в моей жизни. Я поняла, что могу всё. Что нет ничего невозможного!», - поделилась эмоциями Дарья.

Дарье Разумовской досталось сердце старшины, звезда и 1 миллион рублей

Девушке повезло вдвойне - вместе с деньгами она унесла с проекта сердце старшины. Впрочем, на его предложение Дарья не ответила согласием сразу, а обещала подумать.

Телеканал ТНТ запустил проект «Солдатки» совместно с Минобороны России. «Солдатки» — это первый реалити-сериал про девушек, которые попробовали реальную службу в армии. В каждой серии участницы сталкивались с новыми испытаниями, учились военным дисциплинам и пытались сформировать сплочённый коллектив.

Ссылки по теме

Участница шоу «Солдатки» Дарья Разумовская получит предложение от старшины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх