На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Милла Йовович прочитала «Муху-Цокотуху» на русском языке

Милла Йовович родилась в Киеве, а уже через пять лет переехала с мамой сначала в Лондон, а потом в США. Несмотря на короткий период детства, проведенный в Украине, Милла неплохо изъясняется по-русски благодаря своей маме, советской актрисе Галине Логиновой. Актриса часто дублирует свои посты в Инстаграме на русском языке и периодически демонстрирует своей русскоязычной аудитории принадлежность к общему культурному коду.

Милла Йовович прочитала «Муху-Цокотуху» на русском языке

Поэтому, когда организаторы проекта «Сказки на дому» попросил Миллу примкнуть к рядам российских звёзд, читающих сказки онлайн, актриса без колебаний согласилась и .

Милла Йовович прочитала «Муху-Цокотуху» на русском языке

«Всем привет. «Сказки на дому» попросили меня почитать сказку детям, застрявшим на карантине, и я решила прочитать любимую сказку из собственного детства - Муху-Цокотуху. Она про муху, которая закатила праздник по случаю дня рождения, но угодила в плен к пауку и была в итоге спасена комаром. Сначала я запишу несколько своих любимых историй на русском языке, потом уже постараюсь почитать пару-тройку историй на английском для детей постарше», - .
Судя по тому, что Милла практически не сверялась с текстом книги, сказку про Муху-Цокотуху она давно знает наизусть.



Ссылки по теме

Меган Маркл и принц Гарри выпустят книгу о разрыве с королевской семьей
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх