На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мы поняли, что не подходим друг другу»: Антон Батырев о разводе с Евгенией Лозой

Антон Батырев стал гостем передачи «Судьба человека», в которой рассказал о причинах развода с Евгенией Лозой.



Едва успев узаконить отношения, Лоза и Батырев поняли, что совсем не подходят друг другу. Актёр осознал, что они очень поспешили с браком.

«Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился».

По словам актёра, у него довольно сложный характер.

«Со мной тяжело ужиться. Я не соглашаюсь со многими вещами. И меня невозможно переделать. Мой сын Добрыня ревностно воспринимал Женю, наверное, потому, что ему меня не хватало. Я много работаю, редко бываю дома. Но ни о чем не жалею в своей жизни. Сейчас у меня всё хорошо. Я счастливый человек».



Ссылки по теме

Антон Батырев рассказал об угрозах поклонников
Евгения Лоза выходит замуж за Антона Батырева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх