На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Актёрами никто быть не хочет»: Мария Шалаева рассказала об увлечениях своих детей

В интервью журналу «OK!» Мария Шалаева рассказала о работе над своим режиссёрским полнометражным дебютом, а также об увлечениях своих детей и о том, почему она хочет сыграть политика.



О желании сыграть женщину-политика

«У нас бабушка живет в Париже, работает психологом. К ней приходит женщина, которая была очень высокопоставленным чиновником, и, насколько сильна в своей сфере, в этой системе, настолько же она растерянна в обычной жизни. Я бы хотела сыграть такой образ, такая тема для меня интересна — женщина, сделавшая карьеру своей судьбой и совершенно незрелая в обычной жизни, не умеющая выстраивать отношения».



О детях

«Мы не живем в атмосфере «у нас мама артистка и мы носим её на руках». У нас честные семейные отношения, и дети в первую очередь воспринимают меня как маму. Они интересуются всем, что я делаю, и могут критиковать. Например, когда мы обсуждаем какие-то сценарии с сыном, у него всегда есть своё мнение, он киноман. Актерами никто из моих детей быть не хочет. Нестор уже имеет подобный опыт: когда ему было 10 лет, он сыграл главную роль в короткометражке. Он просто умеет играть — и всё. Для него выбрать актерскую профессию означает — ничего не делать. Его интересует режиссура, у него и характер человека, который не умеет подчиняться, поэтому «актер» — не его профессия. Я им предоставляю полную возможность заниматься тем, чем они хотят: футбол, музыка, кино. Дуня — более постоянная, думает, что будет художником, и пока подтверждает свои намерения. Они к актерской профессии относятся как к хобби. Если захочется, можно сыграть, не воспринимают это как основное дело в жизни».



Ссылки по теме

«Просыпаешься — думаешь: больше никогда»: Мария Шалаева рассказала о своём режиссёрском дебюте
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх