На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Александр Балуев перевоспитывает мажора

Кинопрокатная компания «СБ Фильм» опубликовала первый трейлер триллера Егора Кончаловского «На Луне».


Глеб, сын очень важного, обеспеченного и высокопоставленного господина, заслужил своими сомнительными подвигами на грани криминала репутацию сорвиголовы и беспредельщика. Однажды во время ночных гонок по улицам Москвы, уходя от преследования ГИБДД, Глеб не справился с управлением и сбил пешехода. Пока неприятности не улягутся, отец отсылает сына подальше в северные края, туда, где он любил охотится еще в 90-е и где познакомился с отшельником, живущим в лесу. Именно у него и «прячут» Глеба. Для молодого человека начинается совершенно иная жизнь с крайне непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком.

Александр Балуев перевоспитывает мажора

Главные роли в картине сыграли Александр Балуев, Виталий Кищенко, Иван Архангельский, Варвара Комарова, Степан Лапин и Федор Бавтриков.

В российский прокат «На Луне» выходит 27 февраля 2020 года.

Ссылки по теме

(Не)Идеальное кино: 70 российских фильмов 2020 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх