На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Получи призы и книгу «Голова-жестянка»

К выходу фильма «Голова-жестянка» разыгрываем наборы призов — книгу Серафимы Орловой, по которой он снят и комплект компьютерных аксессуаров от российского бренда мобильной электроники BY (кабель для зарядки, адаптер, наушники и коврик для мышки).

16-летняя Женя, которую все зовут Жесть, сполна оправдывает свое прозвище: жестит и разрушает отношения со всеми вокруг. Такой она стала после сотрясения мозга и травмы ноги. Теперь она хромает и видит мир далеко не в розовом цвете. В своей травме Женя винит лучшего (а теперь бывшего) друга Приходько и направляет на него весь свой гнев и искрометный цинизм. Но, кроме Приходько, достается всем: родителям, старшему брату, подругам и одноклассникам. Все меняется после знакомства с руководителем кружка роботехники Станиславом, который становится наставником Жени. Взаимодействуя с роботами, она учится общению с людьми, начинает снова радоваться жизни, а главное – вновь обретает старого друга.

Получи призы и книгу «Голова-жестянка»

Розыгрыш проводится в группах Кино-Театр.Ру ВКонтакте, Телеграм и OK, присоединяйтесь! Призы отправляются только по России.

«Голова-жестянка» в прокате с 8 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх