На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Светлана Ходченкова станцевала на шесте

В одном из недавних интервью 36-летняя актриса Светлана Ходченкова призналась, что для поддержания формы она чередует занятия фитнесом с танцами на пилоне.
Танцами актриса занялась пять лет назад с подачи режиссёра Алексея Андрианова:«Танцами на пилоне я начала заниматься, готовясь к съемкам в «Воине», там я играла девушку, которая зарабатывает на жизнь, танцуя стриптиз. Режиссер Алексей Андрианов просил, чтобы я поучилась. И я как-то влюбилась в этот вид спорта».

Светлана Ходченкова станцевала на шесте

Несмотря на многолетнее увлечение этим видом спорта, Светлана не балует поклонников фотографиями с тренировок. Но в новом году она решила начать делиться своими успехами с подписчиками в соцсетях. В начале января актриса , а на днях - развлекла поклонников коротким видео, на котором она вращается вокруг пилона, перебирая ногами.

Светлана Ходченкова станцевала на шесте

А мы затаили дыхание в надежде, что Светлана почаще будет радовать нас своими спортивными успехами.

Ссылки по теме

«Мне очень сложно доверять людям»: Светлана Ходченкова о борьбе со страхами и неуверенностью в себе
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх