На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«У меня внутри произошёл взрыв атомной бомбы»: Алексей Барабаш о расставании с женой

Алексей Барабаш стал гостем передачи «Судьба человека», в которой откровенно рассказал о своем браке.



Причиной расставания Ольги Белинской и Алексея Барабаша считали аварию, в которой пострадала экс-супруга актера. Однако в студии он признался, что разлад в отношениях начался еще до этого инцидента.

«Тогда это было классическое расставание. Мелочи, которые превращаются в огромную корзину нелюбви, пренебрежения друг к другу. Мы решили, что нам нужно пожить раздельно какое-то время. А сейчас я уже понимаю, что когда люди начинают жить раздельно какое-то время, то, скорее всего ничего дальше у них уже не сложится».

Алексей вспоминает, что травмы Ольги были тяжелыми, ему полгода пришлось за ней ухаживать. Сам актер верил, что эта история только укрепит их отношения, однако его жена решила иначе. Прямо перед Новым годом она заявила, что хочет развестись. Актера эта новость повергла в шок.

«У меня внутри произошёл взрыв атомной бомбы в этот момент».



Ссылки по теме

Черкасов раскроет новое дело в «Формуле мести»
«Ростов» с Артуром Смольяниновым и Иваном Охлобыстиным стартует на следующей неделе
Завершились съёмки сериала «Ростов»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх