На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мои дети ее обожают»: Павел Прилучный о Мирославе Карпович

Зимой прошлого года Павел Прилучный со скандалом развелся с Агатой Муцениеце. А уже летом СМИ заговорили о его новом романе. Избранницей актера стала звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович. Однако официально свои отношения пара не подтверждала до последнего. Лишь в недавнем интервью журналу «ОК!» Прилучный впервые откровенно рассказал о новой возлюбленной.



«Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая. Но все равно я ребенок: так или иначе все мужчины — дети», - сказал актер.

Павел уже познакомил Мирославу с его детьми – 8-летним сыном Тимофеем и 5-летней дочерью Мией. По его словам, они прекрасно ладят друг с другом.

«Это чистейшей души человек, который знает, как себя вести с детками, и мои ее обожают, они с ней занимаются, - потрясающая девчонка», - отметил Прилучный.



Кроме того, в интервью актер упомянул и о разводе с Муцениеце. По его мнению, слухи об их натянутых отношениях слегка преувеличены. Прилучный заявил, что к решению развестись они пришли вместе. Сейчас супруги общаются нормально.

«Почему мы решили с Агатой развестись: в какой-то момент поняли, что у нас разные цели. Мы очень долго пытались всё сохранить. До того, как развелись, уже год вместе не жили. А потом решили: зачем ругаться постоянно друг с другом, если кому-то нужно одно, а кому-то — другое. Мы, конечно, старались ради детей сохранить семью, но поняли, что так жить невозможно. Сейчас у нас с Агатой замечательные отношения... Я вообще не понимаю, почему выходят всякие всплески эмоциональные в интернете, мы нормально общаемся. Дети счастливы», - рассказал Павел Прилучный.

Ссылки по теме

Мирослава Карпович рассказала, что никогда не хотела отношений с мужчиной-актёром
Мирослава Карпович впервые опубликовала фото с Павлом Прилучным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх