Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, 16-летняя Сури Круз, исполнила кавер на известную американскую песню «Blue moon». Она записала его для романтической комедии «Одиноки вместе», которую сняла её мама Кэти.
«Я всегда ценила талантливых людей, поэтому попросила Сури записать песню. У неё талант высочайшего уровня.
Я думаю, что мы все этого хотим, – заниматься своим любимым делом», – сказала Кэти. Она не только написала сценарий и сама сняла фильм, но и сыграла в нём главную роль.
Песня Сури прозвучит в самом начале ромкома. Кэти отметила, что это не первый раз, когда она работает с дочерью: Сури также исполнила песню для фильма «Редкие предметы», который Холмс сняла прошлой осенью.
Том Круз и Кэти Холмс были женаты с 2006 по 2012 год. После развода родителей Сури осталась жить с мамой в Нью-Йорке.
Ссылки по теме
Кэти Холмс работает с «Редкими предметами»
Том Круз намерен забрать дочь у бывшей жены
Кэти Холмс впервые рассказала о браке с Томом Крузом
16-летняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс дебютировала как певица
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии