На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стивен Спилберг не будет снимать пятую часть «Индианы Джонса»

После длительной подготовки к съемкам Стивен Спилберг оставил режиссерское кресло пятой части «Индианы Джонса» впервые за 39-летнюю историю франшизы, сообщает Variety.

Стивен Спилберг не будет снимать пятую часть «Индианы Джонса»

Спилберг, снявший предыдущие четыре части «Индианы», останется продюсером картины. Он самостоятельно принял решение об уходе, чтобы дать дорогу другим кинематографистам, которые смогут привнести в проект нечто новое. В связи с этим место Спилберга может занять режиссер ленты «Ford против Ferrari» Джеймс Мэнголд. На данный момент с ним ведутся переговоры.

Главную роль в франшизе вновь исполнит Харрисон Форд, однако подробности о сюжете не сообщаются. В 2018 году стало известно, что Джон Кэздан («Хан Соло») перепишет сценарий Дэвида Кеппа. Релиз картины был запланирован на 2021-й, но возможен перенос даты из-за смены режиссера.

Ссылки по теме

Новый «Индиана Джонс» выйдет в прокат 9 июля 2021 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх