На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Нил Патрик Харрис станет «Мальчиком» 1980-х

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис сыграет одну из главных ролей в проекте «Мальчики» (Boys) сценариста «Доктора Кто» Рассела Т.Дэвиса, сообщает Deadline.

Нил Патрик Харрис станет «Мальчиком» 1980-х

В центре сериала – три молодых человека, поначалу незнакомых между собой. В 1981 году в возрасте 18 лет они покидают родной дом и отправляются в Лондон на поиски новой жизни, со своими мечтами и амбициями. Сериал расскажет об их жизни в большом городе, в то десятилетие, когда появляется СПИД и становится главной болезнью века.

В «Мальчиках» будет показана история не только этих молодых людей, но и их друзей, семей и любовников, которые будут переживать ужас эпидемии, боль отторжения и сталкиваться с предрассудками общества по отношению к гомосексуалистам.

Кого именно из героев сыграет Нил Патрик Харрис, не сообщается. Кроме него в сериале также появятся актер и фронтмен группы Years&Years Олли Александр (он точно исполнит роль одного из трех молодых людей), Кили Хоуз, Стивен Фрай, Трейси-Энн Оберман, Шон Дули и другие. На экраны сериал выйдет в 2020 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх