На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Маруся Климова рассказала о болезненном расставании с возлюбленным и желании иметь детей

Звезда сериалов «Мылодрама» и «Аль-Капотня» Маруся Климова в одном из недавних интервью рассказала о болезненном расставании со своим молодым человеком, с которым была в отношениях более 8 лет.

Маруся Климова рассказала о болезненном расставании с возлюбленным и желании иметь детей

По словам актрисы, основным мотивом разрыва стали разные взгляды на будущее. Её возлюбленный не хотел идти на более серьезный шаг и заводить семью.

«Если бы мой молодой человек хотел семью, детей, я бы не ушла. Но мы были вместе восемь лет, а такого желания у него так и не возникло… Мы расставались на полгода, потом я снова вернулась. Думала, что он все-таки передумает насчет детей. Не передумал. А я не готова была больше терять время в таких отношениях», - сказала Маруся.

Климова призналась, что сейчас она переживает непростой период в своей жизни. Однако актриса понимает, что этот тяжелый шаг ей был необходим.

Маруся Климова рассказала о болезненном расставании с возлюбленным и желании иметь детей

«Конечно, я не робот, мне тяжело. Это было непростым решением. Ведь мы не скандалили, не ругались. Он очень важный человек в моей жизни, мы с ним как друзья, как брат с сестрой. Наверное, в Москве у меня нет человека ближе. Но что делать, насильно мил не будешь… Может, жизнь таким образом мудро распорядилась, дала возможность понять саму себя. И это необходимое испытание, шаг, который нужно сделать, чтобы в конце концов встретить своего мужчину… Сейчас мне нужен человек, который бы сказал: «Да, я хочу семью». Надеюсь, что такие мужики еще существуют», - сказала актриса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх