На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Майли Сайрус рассказала, почему не хочет выглядеть «как все»

Певица и актриса Майли Сайрус дала откровенное интервью изданию ETCanada, в котором рассказала, почему любит эксцентричные наряды и как общается со своей семьей.

Майли Сайрус рассказала, почему не хочет выглядеть «как все»

Несмотря на яркий и эпатажный образ, Сайрус призналась, что она достаточно закрыта. Лишь изредка певица делится наболевшим, предпочитая делать акцент на творчестве. Недавно Майли заговорила о любви к бывшему мужу Лиаму Хемсворту, после чего фанаты вновь заговорили об их воссоединении.

Сайрус заявила, что она никогда не будет вести себя и одеваться как все, потому что считает моду утомительной. Стремление быть модным убивает в людях индивидуальность.

«Мода для меня — это выворачивание себя наизнанку. Это все равно, что носить свое сердце, носить свои кишки, носить свои ценности, носить свою индивидуальность, носить свою боль, носить свою радость. Наверно, в этом есть что-то детское. Ты такой бесстрашный, когда одеваешься в детстве. Ты не думаешь о том, что кто-то подумает о вас или что они будут судить. Это просто выражение и то, как вы себя чувствуете в тот день».

Одежда и музыка, по словам Майли, это способ открыться миру.

«Для меня это — способ все обнажить. Мне нравится обнажаться».

Рассказала Сайрус и о приоритетах в её семье.

«Я и мои братья и сестры очень похожи, но у нас есть большие различия. И мы просто принимаем это и не осуждаем друг друга. Наша семья делает безусловную любовь главным приоритетом».

Ссылки по теме

«Я поддалась этой зависимости»: Майли Сайрус об отношениях с Лиамом Хемсвортом
«В последние полгода я трезвее некуда»: Майли Сайрус об отказе от алкоголя

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх