На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Мадам Паутина»: Все в ваших лапках

В международный цифровой прокат вышел фильм «Мадам Паутина» — очередная глава франшизы под названием «Вселенная Человека-паука от Sony», основанной на комиксах Marvel. Предыдущие части – два «Венома» и «Морбиус» — зарекомендовали серию не лучшим образом, и новая картина, снятая сериальным режиссером Эс Джей Кларксон, к сожалению, не добавляет очков. Разве что Дакота Джонсон, актриса с явно прекрасным чувством юмора и высоким уровнем самоиронии, между строк тянет увязнувший в сюжетной паутине двухчасовой аттракцион условностей и неувязок наверх.



В 1973 году биолог Констанс Вебб (Керри Бише), будучи на последних сроках беременности, ищет в перуанских джунглях неизвестного науке паука, который способен исцелять болезни. Найдя, умирает от руки своего, как она думала, соратника Иезекиля Симса (Тахар Рахим). Заполучив банку с насекомым, он торжествует и исчезает, а умирающую девушку забирают в свою пещеру обитающее в лесу племя людей-пауков. Мать спасти не удается, однако она успевает родить девочку, которую, конечно, ждут великие дела, так как без паучьей магии при ее появлении на свет на обошлось.


Благо, на главную роль выбрали Дакоту Джонсон, которая старается все же находиться над схваткой – ей идет образ, но не слепой провидицы, которой ей предстоит стать, а язвительной тридцатилетней жительницы мегаполиса. Которая в силу возраста не носит заниженные джинсы (не все герои носят плащи!) и нехотя, местами неловко и комично, ввязывается в спасение невинных душ.



Ссылки по теме

Третий «Дэдпул», сиквел «Дюны» и «Фуриоса» с Аней Тейлор-Джой: 20 примечательных фантастических фильмов 2024 года
Изабела Монер станет Диной во втором сезон адаптации игровой серии The Last of Us
Мортиралог: «Наполеон» Ридли Скотта — пушка
Лиам Макинтайр станет Росомахой
Джуно Темпл встретится с «Веномом»
Путеводитель по непо-вселенной: Дакота Джонсон, Зои Кравиц и Лили Роуз-Депп
Постановку третьего «Венома» доверят сценаристке первых частей кинокомикса
Адам Скотт познакомится с «Мадам Паутиной»
«Морбиус»: Я твоя мышка, и я тебя съем
«Веном» и «Охотники за привидениями» получат продолжение
«Веном»: Сам себе солитер
Дакота Джонсон и звезда «Эйфории» Сидни Суини сыграют в спин-оффе «Человека-паука»
Новый «Человек-паук» стал самым успешным проектом Marvel в России
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх