На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Яндекс» перезапустит «Смешариков»

Группа компаний «Рики» и «Яндекс» подписали соглашение о сотрудничестве с целью создания новых детских проектов для семейной аудитории, сообщает пресс-служба «Рики».



В рамках соглашения компании договорились о совместном выпуске сезона «Смешариков» в формате 2D, а также об использовании бренда «Смешарики» на сервисах и проектах «Яндекса». Первые серии нового сезона выйдут весной 2020 года.

«Прямой доступ к максимально широкой аудитории открывает возможность создать уникальную экосистему, элементы которой будут интегрироваться во все популярные цифровые платформы и физические устройства. В мире существует всего несколько анимационных брендов, чей контент и продукция предназначены для всех возрастов. Уверен, с такими партнерами, как «Яндекс», у нас есть все шансы стать культовым брендом, связывающим поколения», – отмечает генеральный продюсер Группы Компаний «Рики», соавтор идеи сериала «Смешарики» Илья Попов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх