На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Декстера» продлили на девятый сезон

Культовый сериал «Декстер» внезапно обретёт продолжение. Новый сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, заказал телеканал Showtime, уточняет Deadline.

В качестве маньяка-судмедэксперта вновь предстанет Майкл С. Холл, шоураннером выступит Клайд Филлипс, работавший над предыдущими сезонами. Съёмки запланированы на начало 2021-го, а премьеру следует ожидать следующей осенью.



По сюжету сериала судмедэксперт Декстер Морган, работающий в полиции Майами, по совместительству является серийным убийцей, по-своему расправляясь с теми, кого официальное правосудие почему-то не может поймать и наказать. Таким он стал благодаря приёмному отцу-копу (Джеймс Ремар), научившему его скрывать улики и применять свою жажду крови в благих целях.

Сериал, выходивший с 2006-го по 2013-й, завершился восьмым сезоном, чья концовка многих зрителей не удовлетворила. Однако открытый финал и несколько оставшихся в живых персонажей позволят теперь создателям шоу вернуть не только Декстера, но и его сына Харрисона вместе с Ханной в исполнении Ивонн Страховски, которых главный герой отправил в Аргентину. Что касается Дебры Морган, сыгранной Дженнифер Карпентер, то её возвращение вряд ли возможно.

Ссылки по теме

Постер к финальному сезону сериала «Декстер»
Спин-офф сериала "Декстер".
Декстер возвращается!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх