На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Война полов: Александр Гудков и Екатерина Варнава запускают совместное шоу

9 апреля на телеканале «Пятница!» стартует первое совместное шоу Александра Гудкова и Екатерины Варнавы — юмористический и провокационный проект «Бой с Гёрлс», посвященный извечному вопросу противостоянию полов.

Война полов: Александр  Гудков и Екатерина Варнава запускают совместное шоу

Оценивать уровень превосходства одного пола над другим Варнаве и Гудкову помогут знаменитые гости: Елена Темникова, Ян Гэ, Мигель, Лукерья Ильяшенко, Юлия Топольницкая и многие другие. Ведущие разделят гостей на женскую и мужскую команды и вместе с ними будут проходить веселые испытания. Звезды окунутся в детство, оторвутся, раскроют в себе новые таланты и откроются с неожиданных сторон.

Война полов: Александр  Гудков и Екатерина Варнава запускают совместное шоу

«Когда мне сказали, что это шоу будет вести Варнава, я сразу согласился, не думая о последствиях. С Варнавой я готов и в огонь, и в воду, и в болото и в муравейник нырнуть. На площадке может мы были и соперниками, но в жизни остаемся верными друзьями», - признался Александр Гудков.

Война полов: Александр  Гудков и Екатерина Варнава запускают совместное шоу

Смотрите шоу «Бой с Гёрлс» в эфире телеканала «Пятница!» с 9 апреля в 19:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх