На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему сорвался ее девичник

В феврале стало известно, что Дженнифер Лоуренс и ее бойфренд – галерист Кук Марони – помолвлены. Дата торжества еще не известна, но подготовка идет полным ходом. В недавнем интервью Лоуренс рассказала, как выбирала свадебное платье, а также о том, почему сорвался ее девичник.

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему сорвался ее девичник

О своем женихе Дженнифер говорила в интервью с восхищением. По словам актрисы, для нее большая честь стать миссис Марони.

Также Лоуренс призналась, что особо не волнуется по поводу церемонии. Ей удается быстро определяться с выбором незаменимых свадебных атрибутов.

«Я увидела платье. Оно понравилось мне. «Вот это платье», - подумала я. Увидела место и сразу решила: «Здорово, у нас есть место»… Я не нервничаю: слишком ленива, чтобы быть невротиком», - рассказала она.

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему сорвался ее девичник

Однако кое-что все же расстроило актрису – она осталась без девичника. Дело в том, что Дженнифер не планировала собирать подруг, но в последний момент ей все-таки захотелось устроить шумную вечеринку.

«Я передумала в последний момент. В итоге никто не мог прийти. И я расплакалась из-за этого», - поделилась Лоуренс.

Ссылки по теме

Крис Прэтт женился на Кэтрин Шварценеггер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх