На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой прогулялись по Москве

Через две неделе состоится российская премьера фильма «Люди Икс: Темный Феникс». На днях в Москву прибыли продюсеры картины Саймон Кинберг и Хатч Паркер вместе с актерами Джеймсом Макэвоем и Джессикой Честейн, чтобы рассказать российским зрителям о новой части франшизы.

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой прогулялись по Москве

В воскресенье вечером Джеймс и Джессика отправились на прогулку по центру российской столицы, сделали несколько фотографий на Красной площади и вместе с Саймоном и Хатчем пробовали блюда русской кухни в ресторане «Dr. Живаго».


На следующий день они провели пресс-конференцию. К этому мероприятию Джессика оказалась готова лучше остальных – она выучила фразы на русском языке: «Привет» и «Я тебя люблю». Также она поделилась впечатлениями от поездки в московском метро. По словам актрисы, более красивого метро она еще не видела.

Джессика Честейн и Джеймс Макэвой прогулялись по Москве

Джеймс в беседе с прессой признался, что его герой – профессор Чарльз Ксавье – в этой части франшизы проявит себя не с лучшей стороны. А также рассказал, что, если бы ему не досталась эта роль, он был бы не против сыграть Хэнка, который превращается в синего зверя.

Кстати, актеры успели не только пообщаться с журналистами, но и поучаствовать в шоу «Вечерний Ургант». В скором времени в эфире Первого канала выйдет программа со звездами новых «Людей Икс».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх