На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анна Хилькевич снялась в своём клипе вместе с дочерьми

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич выпустила клип вместе с певицей Ритой Дакотой и блогером Оксаной Дмитровой. Этих известных личностей объединило то, что они являются мамами – их творение так и называется «Мамы не из рекламы».

Анна Хилькевич снялась в своём клипе вместе с дочерьми

Сегодня Хилькевич , где она снялась вместе со своими двумя дочками – Арианной и Машей.

«МАМА. Пожалуй, это самое важное, что есть для нас... что есть для наших детей... Дети- счастье. Дети- наше все! Абсолютная, безусловная любовь навсегда и вопреки всему, и этим видео мы хотим поддержать всех мам! Ведь всех нас объединяет одно и то же - наши дети... И ведь в этом деле уже совсем не важно, популярна ты или нет. Совместно Ритой Дакотой и Оксаной Дмитровой мы создали для каждой из вас это музыкальное видео, в котором мы настоящие! Просто мамы! С нашими малышами, конечно. И, да, каждая мама свою партию исполняла сама. Так что, ждите скоро мой сольный концерт в Олимпийском», - написала актриса.



Ссылки по теме

Анна Хилькевич стала ведущей кулинарного шоу

«Я прекратила верить в женскую дружбу»: Анна Хилькевич о предательстве
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх