На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Советский разведчик Сергей Безруков закрутил роман с американской журналисткой Елизаветой Боярской

Телеканал «Россия 1» опубликовал трейлер второго сезона исторической драмы «Оптимисты» режиссёра Алексея ПопогребскогоКак я провёл этим летом»). Первый сезон продюсерского проекта Валерия Тодоровского транслировался в апреле 2017 года.


1962 год. Разгар Карибского кризиса. Остров Свободы стал причиной жесткого конфликта между Хрущевым и Кеннеди, отношения США и СССР напряжены до предела. Дмитрий Нестеров, один из самых опытных и проницательных офицеров советской разведки, по долгу службы оказывается в Нью-Йорке. Неожиданная встреча с журналисткой Алекс Брэдли приводит к бурному роману. Нестеров возвращается на родину, он должен «залечь на дно». Руководство отправляет его в Информационно-аналитическую группу МИД и поручает наладить отношения с иностранной прессой. И тут грянул гром: Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев узнает об американских ракетах в Турции и принимает решение о перебросе советского ядерного оружия на Кубу. Мир на грани атомной войны. Дмитрий Нестеров и его отдел оказываются в самой гуще событий.

Тем временем в столицу СССР приезжает Алекс Брэдли с мужем, известным американским журналистом. Нестеров и Алекс не могут сдержать своих чувств, причем эта романтическая страсть может стоить им жизни. Интрига становится все более запутанной. Насколько случайным было знакомство Нестерова и Алекс, к каким последствиям приведет их связь, почему глобальные вопросы мировой безопасности зависят от глубоко личных и, казалось бы, незначительных обстоятельств?

Советский разведчик Сергей Безруков закрутил роман с американской журналисткой Елизаветой Боярской

Ведущие роли в картине сыграли Северия Янушаускайте, Артем Быстров, Егор Корешков, Риналь Мухаметов, Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Лиза Янковская, Александр Мичков, Один Байрон, Людмила Чиркова, Анатолий Белый, Екатерина Шумакова, Артем Волобуев, Анастасия Королькова, Маргарита Адаева, Владимир Вдовиченков, Филипп Дьячков, Юрий Оборотов, Алексей Гладков, Серафима Красникова, Владимир Чуприков, Артем Цуканов, Сергей Яценюк и Михаил Полицеймако.

Дата премьеры второго сезона «Оптимистов» пока не сообщается.

Ссылки по теме

Сергей Безруков снял жену и детей в клипе на песню «Трудный день»
Сергей Безруков сыграл разведчика во втором сезоне «Оптимистов»
Михаил Идов: «И «Оптимисты», и «Юморист» – безапелляционно антисоветские произведения»
«Оптимисты» стали лучшими на фестивале «Утро Родины»
«Оптимистов» и «Анну Каренину» отметили «Золотым орлом»
Риналь Мухаметов: «Искусство – это что-то космическое, что-то инопланетное для меня»
«Оптимисты»: Какие-то мы симпатичные, но бессмысленные
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх