На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алексей Серебряков составит «Белый список»

Алексей Серебряков сыграет в остросюжетной подростковой драме Алисы Хазановой «Белый список». Проект был представлен на питчинге авторского и экспериментального кино, проходящем в Министерстве культуры.

Алексей Серебряков составит «Белый список»

Зрителям поведают об эпидемии подростковых убийств, захлестнувших страну. Из-за общего витка общественного негодования дело одной из погибших передают на доследование в СК. Дело ведут маститый следователь Коротков и молодой карьерист Лазарев. Но их рутинное исследование растягивается на годы, ломает жизни героев, а виновные скрываются ближе, чем можно было предположить. Создатели привлекали к работе над фильмом экспертов-психологов. Они уверены, что это социально значимый проект, и взрослые должны нести ответственность за детей.

Продюсером картины выступает Артём Васильев. За визуальную составляющую отвечают оператор Ксения Середа и художник-постановщик Екатерина Щеглова. Музыку напишет композитор Игорь Вдовин. Съёмки запланированы на 2021 год.

Ссылки по теме

Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский и Елена Коренева выяснят семейные отношения
Алексей Серебряков и Евгений Ткачук сыграют отца и сына
Алексей Серебряков стал официальным клоном доктора Хауса
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх