На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«ОНИ хотят контролировать ваш разум»: Памела Андерсон объявила об уходе из соцсетей

Памела Андерсон объявила о своём осознанном уходе из социальных сетей, . До того, как понять, что социальные сети были созданы для контроля над сознанием населения, 53-летняя актриса была их активным пользователем. И как это не странно, тоже пыталась влиять на умы подписчиков с помощью соцсетей. Например, продвигала вегетарианство и всячески пыталась отвадить аудиторию от поедания животных. на эту тему она даже заявила, что по сравнению с мясоедами вегетарианцы лучше как любовники (у них якобы получше со здоровьем, уровнем холестерина и состоянием сердечно-сосудистой системы). Что именно повлияло на решение Памелы уйти из медиа-пространства - неизвестно.



«Это будет мой последний пост в Инстаграме, Твиттере или Фейсбуке.
Меня никогда не интересовали социальные сети. И сейчас, когда я уже остепенилась, меня искренне вдохновляет чтение книг и единение с природой. Я свободна.
Благословение всем вам. Давайте надеятся на то, что вы найдёте силы и вдохновение на достижение своих целей. И постараетесь не попасть под соблазн прокрастинации.
это то, чего ОНИ хотят и могут использовать для добычи денег. Контролировать ваш разум»
.

Ссылки по теме

Лили Джеймс сыграет Памелу Андерсон

Привычка жениться: Гэри Олдман, Памела Андерсон и другие рекордсмены по количеству браков и разводов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх