На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Одобрена концепция развития киностудии им. Горького

Совет директоров киностудии имени Горького утвердил стратегию развития на 2020-2026 годы. За это время планируется отснять 33 игровых фильма и 115 часов документального кино, а также запустить пять собственных линеек научно-популярного контента и возродить киножурнал «Хочу все знать», первый сезон которого будет включать от 30 до 60 эпизодов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии.

Одобрена концепция развития киностудии им. Горького

Согласно новой стратегии, через семь лет киностудия должна стать высокотехнологичным креативным технопарком аудио-визуальной продукции, который будет лидировать в производстве детско-юношеского, документального и научно-популярного контента.

По словам гендиректора Юлианы Слащевой, реализация планов пройдет в несколько этапов. После того, как будет обеспечено финансирование, планируется отремонтировать имущественный комплекс на улице Эйзенштейна и построить новые студийные площадки, а также развивать кинопроизводство.

Ссылки по теме

Киностудия им. Горького разместит более 500 фильмов на своем YouTube-канале
Киностудия имени Горького займется не только игровым, но и документальным кино
Киностудия Горького покажет в Москве старинные костюмы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх