На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Российские кинотеатры вошли в список отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса

Российские кинотеатры вошли в список отраслей экономики, наиболее пострадавших из-за распространения коронавируса. Соответствующее постановление правительства опубликовано на сайте кабмина.

Российские кинотеатры вошли в список отраслей, наиболее пострадавших от коронавируса

Согласно документу, кинотеатры, которые относятся к среднему и малому бизнесу, могут потребовать от кредитора изменить условия займа. Обратиться необходимо не позднее 30 сентября этого года. Изначальный перечень пострадавших отраслей был утвержден 3 апреля.

Включить кинотеатры в список наиболее пострадавших отраслей предлагало Минэкономразвития. Ранее с просьбой о поддержке отрасли к правительству обратились Ассоциация продюсеров кино и телевидения и Ассоциация владельцев кинотеатров, которая объединяет более 1600 коммерческих кинозалов.

Ссылки по теме

Российские продюсеры попросили правительство запретить передачу прав телеканалам и видеосервисам
Ассоциация владельцев кинотеатров из-за коронавируса попросила поддержки у государства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх