На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эми Адамс сыграет учёную Сюзанн Симард, доказавшую «общение» деревьев

Эми Адамс сыграет главную роль в адаптации мемуаров эколога Сюзанн Симард «В поисках материнского дерева» (Finding the Mother Tree), уверяет Deadline.

Адамс не только возглавит актёрскую команду, но и выступит продюсером вместе с Джейком Джилленхолом, Стейси О'Нил, Ривой Маркер, Ноем Сталем и Кейт Клиффорд.

Эми Адамс и Джейк Джилленхол

На счету Симард открытие в области дендрологии. Согласно её исследованию, у деревьев есть способность «общаться» друг с другом под землёй благодаря огромной сети грибов, известной под названием мицелий.

Лента, как и мемуары, вышедшие на днях в США, будет сосредоточена на жизни учёной, её работе и материнстве. Коллеги не сразу признали доводы эколога, однако со временем их объявили безошибочными. Открытие Симард вдохновило Джеймса Кэмерона на создание Древа Душ в «Аватаре».

Ссылки по теме

Джейк Джилленхол и Эми Адамс встретились «Под покровом ночи»
Эми Адамс и Джейк Джилленхол в триллере Джорджа Клуни
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх