На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

В новой работе Уэса Андерсона появятся Эдриан Броуди и Леа Сейду

Эдриан Броуди, Оуэн Уилсон, Леа Сейду, Матьё Амальрик, Лина Кудри и Стефен Парк официально записались в команду новой работы Уэса Андерсона «Французский диспетчер», чей релиз намечен на 2020 год. Об этом сообщает Variety.

В новой работе Уэса Андерсона появятся Эдриан Броуди и Леа Сейду

Актёры составят компанию Тимоти Шаламе, Фрэнсис Макдорманд, Биллу Мюррею, Тильде Суинтон, Бенисио дель Торо и Джеффри Райту, об участии которых в фильме стало известно в декабре 2018-го. Ранее заявленная Сирша Ронан в объявленном актёрском составе отсутствует, но, вполне возможно, режиссёр припас для неё секретное камео.

Действие фильма Андерсона развернётся вокруг американской газеты, отделение которой работает в Париже. По признанию Андерсона, картина станет его признанием в любви журналистике. Всего в ленте будет три сюжетные линии. Права на мировой прокат принадлежат компании Fox Searchlight.

Ссылки по теме

Сирша Ронан и Тимоти Шаламе сыграют в новом фильме Уэса Андерсона
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх