На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Третий «Мир Юрского периода» послужит «началом новой эры» для киносерии

Вселенная «Парка Юрского периода», придуманная Стивеном Спилбергом и Майклом Крайтоном, не схлопнется после третьего «Мира Юрского периода». Об этом рассказал Collider продюсер Фрэнк Маршалл.

Третий «Мир Юрского периода» послужит «началом новой эры» для киносерии

«Это начало новой эры. Динозавры сейчас находятся на материке среди нас, и я надеюсь, что они будут с нами в течение достаточно долгого времени», — заявил Маршалл.

Пока непонятно, появятся ли в новых фильмах популярной фантастической серии звёзды второй трилогии Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. О сюжете будущих частей известно лишь только то, что людям предстоит сосуществовать с древними животными в «новом нормальном» мире.

Ссылки по теме

Стартовали съемки третьей части «Мира Юрского периода»
«Мир Юрского периода» превратится в мультсериал
Колин Треворроу вернётся к динозаврам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх