На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Sheena667 Григория Добрыгина отправился в Чикаго

Полнометражный дебют Григория Добрыгина Sheena667 включён в конкурсную программу New Directors Competition 55-го международного кинофестиваля в Чикаго, сообщается на сайте смотра.

Картина рассказывает о супружеской паре – Вадиме и Оле – из Вышнего Волочка, которая собирается поехать в Европу, чтобы купить эвакуатор. Однако совместные планы нарушает внезапное увлечение Вадимом интернет-чатами. Главные роли в ленте исполнили Владимир Свирский и Юлия Пересильд.

Sheena667 Григория Добрыгина отправился в Чикаго

Работа Добрыгина была отмечена наградой журнала «Искусство кино» за лучший дебют на 30-м Открытом российском фестивале «Кинотавр». Этот же приз получил «Бык» Бориса Акопова.

Чикагский кинофестиваль, стартовавший 16 октября, продлится до 27 октября. Смотр, основанный в 1964 году, является старейшим в своём роде в Северной Америке.

Ссылки по теме

«Sheena667» Григория Добрыгина и «Бык» Бориса Акопова получили первые призы «Кинотавра»
Sheena667 Григория Добрыгина включён в основной конкурс Роттердамского фестиваля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх