На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

42-летний Райан Рейнольдс стал отцом в третий раз

Актер Райан Рейнольдс и его супруга Блейк Лайвли снова стали родителями. Причем пополнение в их семье случилось еще в августе, а известно об этом стало только сейчас.

42-летний Райан Рейнольдс стал отцом в третий раз

По данным СМИ, сейчас малышу около двух месяцев. Но Рейнольдс и Лайвли комментарии по этому поводу давать пока не собираются. Имя и пол ребенка тоже пока неизвестны.

Напомним, что о своей беременности Блейк объявила в мае. Она опубликовала фото с премьеры фильма «Детектив Пикачу», написав под ним: «ПокеМАМА». Тогда актриса была примерно уже на 6 месяце.

42-летний Райан Рейнольдс стал отцом в третий раз

Райан и Блейк поженились в 2012 году после 11 месяцев отношений. Вместе они воспитывают двоих дочерей – 5-летнюю Джеймс и 3-летнюю Инес.

42-летний Райан Рейнольдс стал отцом в третий раз

Ссылки по теме

Блейк Лайвли подарила Райану Рейнольдсу картину, изображающую его детство и юношество

Райан Рейнольдс поздравил Блейк Лайвли с днем рождения, опубликовав её неудачные фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх