На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Энтони Майкл Холл и Кайл Ричардс сыграют в сиквеле «Хэллоуина»

Энтони Майкл Холл исполнит одну из ролей в хорроре «Хэллоуин убивает», уверяет Variety.

В сиквеле одиннадцатого «Хэллоуина» актёру предстоит воплотить образ Томми Дойла, которого в шестой части хоррор-серии, вышедшей в 1995-м с подзаголовком «Проклятие Майкла Майерса», сыграл Пол Радд.

Энтони Майкл Холл и Кайл Ричардс сыграют в сиквеле «Хэллоуина»

Согласно Screen Rant, в картине также ожидается возвращение Линдси Уоллес в исполнении Кайл Ричардс. Актриса сыграла эту роль в оригинале 1978 года.

Джейми Ли Кёртис вернётся к роли Лори Строуд, режиссёром вновь выступит Дэвид Гордон Грин, который напишет сценарий вместе с Дэнни Макбрайдом. «Хэллоуин убивает» появится на экранах планеты 16 октября 2020-го, а третий фильм перезапуска «Хэллоуин кончается» выйдет 15 октября 2021-го.

Ссылки по теме

У обновлённого «Хэллоуина» появятся два сиквела
Перезапуск «Хэллоуина» получит продолжение
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх