На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Что это за петушок за которого курица собралась. Не знаю и знать не хочу.Мария Миногарова ...
  • Ольга Есикова
    Хороший актёр, но из банального ДТП СМИ и телевидение сделали такую сенсацию🙈🙈😆🙈. Ольге писать не о чемДенис Матросов по...
  • Маша Глага
    Для меня они никто. Даже не интересно смотреть. ФальшивкиНаше всё: Юра Бор...

«Балабол» возвращается на НТВ

Премьера второго сезона иронического детектива «Балабол» с Константином Юшкевичем в главной роли состоится на НТВ 3 сентября.

«Мой герой – такой необычный опер, с отличным чувством юмора, с позитивным характером. И, несмотря на всякие передряги, он остаётся таким на протяжении всей истории. Важно, что сам сериальный продукт отличается.

Подобную конструкцию мы видели неоднократно: необузданный опер со своеобразным характером, привыкший делать всё не по правилам, но в «Балаболе» главный упор делается на юмор и иронию», – отметил Юшкевич.


фото: PR-НТВ

Также в ленте сыграли Вадим Андреев, Инга Оболдина, Иван Агапов, Илья Шляга, Ирина Низина и Мария Пирогова.

В новом сезоне главному герою предстоит не только расследовать преступления, но и покопаться в своей личной жизни: любимая супруга Лена уходит спустя 19 лет совместной жизни, заявив мужу, что он женат только на своей работе. А дочь Маша и её возлюбленный Василий собираются пожениться. По случаю свадьбы супруги соглашаются на «краткое перемирие», а через некоторое время Лена узнаёт, что беременна.

Режиссером проекта по сценарию Андрея Шишова выступил Владимир Мельник. Первый сезон картины появился на российских телеэкранах в 2013 году.
Ссылка на первоисточник
наверх