На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фантастические твари: Эзра Миллер и Дэн Фоглер сняли клип на песню про Хануку

Детский благотворительный фонд Джоан Роулинг Lumos запустил акцию «Волшебное время года», в рамках которой актёры из вселенной Гарри Поттера записали альбом кавер-версий на известные рождественские песни.

Первыми отличились Дэн Фоглер и Эзра Миллер - исполнители ролей Якоба Ковальски и Криденса Бэрбоуна в фильмах о местах предполагаемого обитания фантастических тварей. Актёры исполнили кавер на песню «Hanukkah, Oh Hanukkah», а потом и вовсе срежиссировали клип, одним из операторов которого выступил, так на минуточку, режиссёр Зак Снайдер.

Фантастические твари: Эзра Миллер и Дэн Фоглер сняли клип на песню про Хануку

В клипе герои Фоглера и Миллера отправляются в путешествие на хиппи-басе, встречая самых различных персонажей на своем пути. Все это с музыкальной точки зрения сильно напоминает творчество группы Tenaciuos D, а визуально - австралийски фильм про гастроли трансвеститов «Приключения Присциллы, королевы пустыни». За этот референс практически единолично отдувается террорист красных дорожек Эзра Миллер, вибрирующий на фоне Фоглера в перламутровых лосинах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх