На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Чиветель Эджиофор и Марк Уолберг станут бессмертными

Чиветель Эджиофор и Марк Уолберг сыграют в новом триллере Антуана Фукуа «Бесконечность» (Infinite), производство которого начнется в конце сентября в Лондоне, сообщает The Hollywood Reporter.

Чиветель Эджиофор и Марк Уолберг станут бессмертными

Проект представляет собой адаптацию романа 2009 года The Reincarnationist Papers, рассказывающего о группе людей, которые на протяжении многих веков остаются бессмертными и перевоплощаются из одной жизни в другую. Лидером группы становится человек, страдающий расстройством сна и понимающий, что все его яркие сновидения – это воспоминания о прошлых жизнях.

Роль лидера как раз и сыграет Марк Уолберг. Эджиофор же воплотит одного из членов группы, который находит способ остановить процесс реинкарнации и собирается использовать его в личных целях.

Ссылки по теме

Марк Уолберг приютит пса Артура
Берлинале-2019// Режиссеры Кейси Аффлек, Джона Хилл и Чиветель Эджиофор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх