На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Максим Галкин, Гарик Мартиросян и другие звёзды записали песню ко Дню Победы

Режим самоизоляции лишил граждан России возможности с размахом отпраздновать 75-ую годовщину Победы в Великой отечественной войне. Россияне остались без парада и шествия «Бессмертного полка». Из привычных «атрибутов» Дня победы во время пандемии остались только воздушный парад и салют. И парадоксальные рекомендации властей: во время салюта гражданам следует оставаться дома и смотреть салют по телевизору - чтобы не мешать кому-то зарабатывать усугублять эпидемиологическую ситуацию.

Максим Галкин, Гарик Мартиросян и другие звёзды записали песню ко Дню Победы

А чтобы россиянам не было так горько и одиноко в этот день, Максим Галкин, Лариса Долина, Алсу, Гарик Мартиросян, Григорий Лепс, Леонид Агутин и другие звезды отечественного шоу-бизнеса записали песню «9 Мая» на стихи Михаила Танича. Процесс записи и сведения композиции происходил в удалённом режиме.



Написавший музыку певец Сосо Павлиашвили рассказал об идее записи композиции, которую он написал 25 лет назад совместно с Михаилом Исаевичем Таничем: «Накануне мы с моим другом и братом Гариком Мартиросяном как раз думали о том, чтобы поддержать людей в самоизоляции и записать мажорную, позитивную песню. Мы сразу собрали настоящее созвездие наших друзей, коллег, и на студии нашего брата и друга — Григория Лепса — собрали голоса, записанные по домам. Гарик Мартиросян, со своей стороны, сделал видео версию этой песни».

Ссылки по теме

После войны они создавали самые добрые и гуманные мультфильмы

Российская молодёжь назвала любимые фильмы о Великой Отечественной войне

Премьера тизера-трейлера почти документального фильма о блокаде Ленинграда

«Как снимали войну» – дань памяти операторам Великой Отечественной войны
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх