На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Шон Бин устроил дебош в самолете и запустил в жену бокал

Британский актер и звезда сериала «Игра Престолов» Шон Бин устроил дебош в самолете и запустил бокалом в свою жену Эшли Мур. 60-летний актер поссорился с супругой прямо на борту.

Свидетель происшествия сообщил, что Шон Бин и его жена летели первым классом, где им предложили бесплатные спиртные напитки. На середине девятичасового перелета пара начала выяснять отношения.

Шон Бин устроил дебош в самолете и запустил в жену бокал

«Они были очень пьяны и находились в приподнятом настроении, но внезапно все стало плохо», — рассказал пассажир того же рейса. Он пояснил, что в какой-то момент 33-летняя Мур вылила на колени мужа белое вино, после чего он встал, начал кричать и швырнул в нее бокал.

Позднее поссорившихся супругов разняли члены экипажа. По заявлению представителей авиакомпании, Бину повезло, что никто не стал обращаться в полицию из-за его поведения на борту.

Шон Бин стал популярен благодаря ролям Боромира в кинотрилогии «Властелин колец», Эддарда Старка в телесериале HBO «Игра престолов» и Ричарда Шарпа в телесериале «Приключения королевского стрелка Шарпа». Персонажи Шона Бина умирают практически в каждом фильме.

Ссылки по теме

Бен Аффлек рассказал о своем алкоголизме
Кит Харингтон поделился трогательным воспоминанием об «Игре престолов»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх