На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

ГИТИС и «Щука» запускают бесплатные онлайн-курсы для актёров

ГИТИС и Театральный институт им. Щукина запускают бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации для профессиональных актёров, сообщается на сайте Министерства культуры, при поддержки которого осуществляется данный проект.

ГИТИС и «Щука» запускают бесплатные онлайн-курсы для актёров

Слушателям предлагаются три программы — по актёрскому мастерству, сценической речи и сценическому движению. Каждая из них длится 16 академических часов. Преподавание будет вестись дистанционно с использованием ресурсной базы Центра непрерывного образования, созданного в ГИТИСе в рамках нацпроекта «Культура». В 2019-м в Центре прошли переподготовку более 850 работников из театров России и ближнего зарубежья.

Курсы повышения квалификации были запущены по инициативе ректоров учебных заведений Григория Заславского и Евгения Князева. Свои заявки на участие можно прислать по адресу электронной почты dopobr@gitis.net с пометкой «Программа 16 часов». Информация о старте занятий появится позднее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх