На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Премьера «Колл-центра» Меркуловой и Чупова состоится 23 марта

23 марта на ТНТ состоится премьера психологического триллера «Колл-центр» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова. Сериал будет выходить в линейке «Сделано Premier» с понедельника по четверг в 22:00, уточняет пресс-служба телеканала.

В «Колл-центре» сыграли Павел Табаков, Владимир Яглыч, Юлия Хлынина, Сабина Ахмедова, Никита Тарасов, Стася Милославская и Никита Кукушкин. Продюсерами выступили Валерий Федорович и Евгений Никишов.

Премьера «Колл-центра» Меркуловой и Чупова состоится 23 марта

По словам создателей сериала, он отражает сумму всех страхов современного общества. Повествование начинается в колл-центре магазина для взрослых. Раздаётся звонок, у телефона герой Табакова. Он уже собирался уходить, но именно он первым узнает, что 12 человек на 12 этаже не смогут покинуть офис. Невидимые наблюдатели представляются Мамой и Папой. Они знают о жизни заложников всё до мельчайших подробностей. В офисе заложена бомба и она взорвется через восемь часов. В сериале восемь серий и каждая из них – это час отведённого до взрыва времени и личная история страха одного из героев. Каждый эпизод создан в своём жанре: триллер, драма, хоррор.

«Вас наверняка интересует, кто такие Мама и Папа. Угадать будет трудно. Нужно посмотреть до конца. Но если вы всё-таки решите попробовать – подсказку об этом мы оставили в одной из серий», – признались режиссёры.

Ссылки по теме

Мировая премьера сериала «Колл-центр» Меркуловой и Чупова состоялась в Таллине
Мрачный офис и неожиданные взрывы: съемки сериала «Колл-центр»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх