На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Она сама постучала в двери»: Шнуров о начале карьеры политика

Не так давно Сергей Шнуров решил всерьез заняться политической деятельностью. Музыкант вступил в Партию роста. Глава политического объединения Борис Титов вручил артисту партбилет на съезде в Санкт-Петербурге.



«Мне кажется, что я вам пригожусь совершенно точно, по крайней мере, внесу яркие краски, буду называть вещи своими именами», - сказал Шнуров однопартийцам.

В эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ Сергей объяснил, почему решил уйти в политику. Всем известен острополитический Инстаграм Шнурова, где он в стихотворной форме комментирует актуальные темы и даже критикует власть. По словам музыканта, он решил перейти от слов к действиям. Он уверен, что «сможет объяснить этим людям, что страну можно сделать лучше».

Сергей заявил, что «приплыл со дна жизни», на котором много хороших и порядочных людей.



«Давайте оторвемся от дна и всплывем наконец-то», - отметил Шнуров, не исключая возможности участия в выборах в Государственную Думу в 2021 году.

Ссылки по теме

«Шойгу в кадр не вошел»: Сергей Шнуров написал стихотворение об отдыхе Путина в тайге

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх