На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Шаббат, шалом!»: Марина Федункив и Мария Миногарова стали лицами телеканала «Суббота!»

С 1 февраля вместо телеканала «Супер» начнёт вещание новый канал «Суббота!», лицами которого стали актриса Марина Федункив и популярные блогеры Мария Миногарова, Стас Круглицкий и Верона.





Позже к выше перечисленным героям присоединятся и другие популярные блогеры.
Программная сетка канала будет состоять из культовых сериалов и реалити, фильмов и развлекательных новостей. «Суббота!» является частью экосистемы каналов и работает в связке с телеканалом «Пятница!». Поэтому генеральный директор, по традиции - Николай Картозия.



«Суббота!» — это интересный симбиоз интернета и телевидения. Зрители увидят все новые веяния, тренды. Лучшие фильмы, сериалы и развлекательные программы соберут вместе и получится новый продукт!», - рассказывает Мария Миногарова, которой предстоит стать ведущей ряда проектов «Субботы!»



Ссылки по теме

Антон Птушкин возвращается на канал «Пятница!» со своим новым шоу о путешествиях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх