На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

У Квентина Тарантино родился первенец

У легендарного Квентина Тарантино родился наследник! СМИ сообщили, что режиссер и его 35-летняя супруга Даниэла Пик впервые стали родителями. Малыш появился на свет в больнице «Ихилов» в Тель-Авиве.

У Квентина Тарантино родился первенец

Возлюбленные объявили о том, что ждут ребенка, в августе прошлого года. Для многих поклонников Тарантино это заявление стало шокирующим, ведь режиссер всегда категорично высказывался о браке и детях.

«Поймите, я отказался от слишком многого в жизни для того, чтобы снимать кино. У меня нет жены, нет детей. Я пошел на эти жертвы, имея четкую цель. И я счастлив», - говорил Квентин в одном из интервью.

У Квентина Тарантино родился первенец

Однако понять, что такое настоящее счастье, помогла ему супруга. За последние пару лет жизнь Тарантино круто изменилась. Он не только узнал о том, что впервые станет отцом, но также впервые в жизни женился. Произошло это в ноябре 2018 года. С будущей женой, израильской певицей Даниэлой Пик, режиссер познакомился 10 лет назад в Израиле.

Ссылки по теме

Ксения Собчак взяла интервью у Квентина Тарантино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх