На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Завершились съёмки «Портрета незнакомца» с Кириллом Пироговым и Галиной Тюниной

Завершились съёмки фильма Сергея Осипьяна под рабочим названием «Портрет незнакомца», в котором все роли исполнили актёры и сотрудники «Мастерской Петра Фоменко». Об этом сообщается на официальной странице театра в социальной сети Facebook.

Завершились съёмки «Портрета незнакомца» с Кириллом Пироговым и Галиной Тюниной

Действие драмеди производства Address Film разворачивается в 1976 году в Москве. Это кропотливо сделанная стилизация, полная точных деталей, пристальный взгляд на советскую эпоху – объективный и доброжелательный. Фильм погружает зрителя в мир артистов радио, поэтов и писателей, официантов, дам полусвета и ответственных партийных работников, милиционеров, кинорежиссёров, советских разведчиков и американских шпионов.

Съёмки картины, основанной на сценарии Александра Лунгина, проходили в Большом театре, отеле «Метрополь», Центральном доме кино, Переделкино и на юге Италии. За визуальную составляющую отвечают оператор Всеволод Каптур, художник-постановщик Сергей Гудилин и художник по костюмам Людмила Гаинцева. Продюсером выступает Виолетта Кречетова. День премьеры пока не определён.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх