На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Павел Прилучный и Дарья Мельникова снялись в психологическом триллере «Соври мне правду»

В Москве завершились съёмки психологического триллера «Соври мне правду» — совместного проекта START и «Окапи продакшн». Главные роли исполнили Павел Прилучный, Дарья Мельникова, Евгений Романцов и Елизавета Кононова, а режиссёром и продюсером выступила Ольга Акатьева. Фильм можно будет увидеть на экранах кинотеатров в первом полугодии 2021 года, уточняет пресс-служба видеосервиса.

Павел Прилучный и Дарья Мельникова снялись в психологическом триллере «Соври мне правду»

По словам Павла Прилучного, «из простых и понятных на первый взгляд отношений между людьми всегда рождаются самые интересные истории. Как в реальной жизни, так и в кино. Для меня "Соври мне правду" — отличный пример такого психологического аттракциона вокруг красивой любовной истории. Или историй».

Зрителям поведают о влюблённой паре — Старшей (Мельникова) и Парне (Романцов), которые проводят время вдали от цивилизации. Внезапный приезд сначала Младшей сестры (Кононова), а потом и Бывшего парня Старшей (Прилучный) нарушают загородную идиллию. У каждого из героев свой план на эти выходные, а все вместе они становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр. Влюблённость сменяется страстью, а невинный флирт вызывает ревность и может привести к смертельной опасности.

Павел Прилучный и Дарья Мельникова снялись в психологическом триллере «Соври мне правду»

«Когда я прочла сценарий, подумала, что это очень небанально, очень сексуально и очень интересно. Эта история сразу же привлекла меня своей сюжетной авантюрой, диалогами, атмосферой и каким-то хулиганством», — говорит Дарья Мельникова.

За визуальную составляющую картины отвечают оператор Антон Зенкович, художник-постановщик Сергей Кочетков, художник по костюмам Анна Хрусталёва и художник по гриму Анна Сороко. Сценарий написали Виктория Островская и Дмитрий Магонов при участии Нелли Высоцкой.

Павел Прилучный и Дарья Мельникова снялись в психологическом триллере «Соври мне правду»

Евгений Романцов считает, что «эта история яркая как северное сияние и холодная как полярная ночь. Она горячая как мексиканское блюдо! История полна желаний, страхов, глупости. Она коварно красива! Отличные рассуждения на тему того, как делать надо или не надо. А дальше — решайте сами». А Елизавету Кононову история «зацепила изначально. Очень хочется, чтобы зрителю так же, как и мне при чтении, было интересно наблюдать за поворотами сюжета, чтобы в итоге разобраться, что всё-таки происходит в головах наших героев».

Помимо вышеназванных в фильме также сыграли Александр Обласов, Григорий Верник и другие актёры.

Павел Прилучный и Дарья Мельникова снялись в психологическом триллере «Соври мне правду»

«В фильме много чувственных и откровенных сцен, и я благодарна прекрасному актёрскому квартету — Даше Мельниковой, Лизе Кононовой, Жене Романцову и Павлу Прилучному, — что они поверили в историю и были максимально открыты к экспериментам, — поблагодарила актёров режиссёр Ольга Акатьева. — Отношения между мужчиной и женщиной как Марианская впадина — бездна, в которой не видно дна. Так и в нашей истории: у каждого из героев есть своя тайная бездна. А вот где правда, а где ложь, предстоит разобраться зрителям».

Ссылки по теме

Павел Прилучный и Юлия Снигирь станут родителями в «Моей ужасной сестре» Александра Галибина
Павел Прилучный спасается от полиции в первом тизере полнометражного «Мажора»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх