На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Доктор Стрэндж станет наставником Питера Паркера

Бенедикт Камбербэтч воплотит образ Доктора Стрэнджа в третьей части «Человека-паука». Его герой станет наставником Питера Паркера, придя на смену Тони Старку (Роберт Дауни-младший) и Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), сообщает The Hollywood Reporter.

Доктор Стрэндж станет наставником Питера Паркера

Главную роль в «Человеке-пауке 3» исполнит Том Холланд. Ранее стало известно, что Джейми Фокс сыграет злодея Электро. Возвращение этого персонажа может быть связано со Стрэнджем, так как следующий фильм о нем — «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — предполагает путешествие Верховного мага Земли по параллельным мирам.

Режиссером продолжения франшизы выступит Джон Уоттс, поставивший две предыдущие части — «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома». Ожидается, что к своим ролям вернутся Зендая, Мариса Томей, Джейкоб Баталон и Тони Револори. Съемки должны стартовать этой осенью в Атланте, а релиз запланирован на 17 декабря 2021 года.

Ссылки по теме

Джейми Фокс вновь ощутит в себе силу Электро
Сиквел «Доктора Стрэнджа» остался без режиссёра
Вселенная бесконечна: Все супергеройские фильмы Disney от худшего к лучшему
«Человек-паук: Вдали от дома»: Можно вывести супергероя из Нью-Йорка, но не Нью-Йорк из супергероя
«Человек-паук: Возвращение домой»: Родительский режим
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх