На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Джейсон Стэтэм и Кевин Харт станут антиподами в комедии «Человек из Торонто»

Студия Sony Pictures предложила Джейсону Стэтэму и Кевину Харту сняться в комедийном боевике «Человек из Торонто» (The Man From Toronto), релиз которого назначен на 20 ноября, сообщает Deadline. На данный момент с актерами ведутся переговоры.

Джейсон Стэтэм и Кевин Харт станут антиподами в комедии «Человек из Торонто»

Сюжет фильма Sony пока держит в секрете. Сценарий написал Робби Фокс («Мужчина нарасхват»). Известно, что это будет история о встрече опытного киллера, известного как «Человек из Торонто», и неудачника Тедди, вынужденных провести вместе день в одной квартире, арендованной на Airbnb.

Режиссером выступит Патрик Хьюз, известный по фильмам «Телохранитель Киллера» и «Неудержимые 3».

Недавними успешными проектами для Харта стали фильмы «Джуманджи: новый уровень» и «Отцовство» (Fatherhood), релиз которого назначен на 2021 год. Со Стэтэмом на экраны вышел «Форсаж: Хоббс и Шоу», где его партнером на площадке стал Дуэйн Джонсон.

Ссылки по теме

«Последний рубеж»: «С» значит Стэтэм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх